Центральный офис: Москва, Пресненская набережная, д. 12, МФК «Федерация», Башня «А» (Восток), 35 этаж, офисное пространство Headway
+7 (499) 553-00-88 доб.202
Московская область, Наро-Фоминский городской округ, село Петровское, территория промышленная, строение 4/5
Пн-Пт с 08:00 до 18:00 Сб-Вс Выходной

Стационарные комбинированные перегородки для ООО «Лайф Селл»

Идеальный баланс приватности и света: новый кейс для компании «Лайф Селл»

Как изолировать рабочий кабинет в офисе, но не превратить его в темную «коробку»? Показываем на примере нашего нового реализованного проекта на Ленинском проспекте для ООО «Лайф Селл».

Мы установили систему стационарных комбинированных перегородок в стильном черном каркасе. Нижняя часть из глухих бежевых панелей надежно защищает рабочие места от посторонних глаз, а верхние прозрачные фрамуги пропускают максимум естественного света под самый потолок. Дополнительный бонус — распашная дверь со встроенными горизонтальными жалюзи: идеальный инструмент, чтобы одним движением руки перевести кабинет в режим «конфиденциальных переговоров». 

Стационарные комбинированные перегородки для ООО «Лайф Селл»
Хочу также!
Задать вопрос
Стационарные комбинированные перегородки для ООО «Лайф Селл»
114210 Рекомендация.jpg
IMG_6638.jpg
IMG_6650.jpg
Заглавная IMG_6651.jpg

Интеграция дверей и встроенных жалюзи

В контур стационарной перегородки встроена одностворчатая распашная дверь в аналогичном рамном профиле. Для обеспечения максимальной функциональности остекленная часть двери и соседняя светопрозрачная секция оснащены горизонтальными жалюзи.

Уникальность этого решения заключается в межрамном размещении ламелей: они не мешают при открывании створки, не шумят от сквозняков и не требуют сложного ухода, так как полностью защищены от оседания пыли. С помощью удобного механизма управления сотрудники могут за секунду полностью изолировать кабинет во время важных переговоров или, наоборот, поднять жалюзи, сделав пространство максимально открытым.

Результат и оценка заказчика

Все этапы проекта — от лазерного замера до монтажа элементов заполнения — были выполнены нашей командой под ключ. Монтажной бригаде удалось добиться идеального сопряжения профиля с напольным покрытием и потолочными плитами без нарушения финишной отделки офиса. Руководство ООО «Лайф Селл» выразило признательность компании RISHE за оперативность, профессионализм и подбор оптимальной стоимости конструкции.

Ответим в течение 30 минут

Доверьте организацию вашего рабочего пространства профессионалам. Закажите консультацию прямо сейчас и получите бесплатный замер и чертеж!

Телефон: 8(499)553-00-88 
Email: sales@rishe.ru 
Адрес: Москва, Пресненская набережная, д. 12, МФК «Федерация», Башня «А» (Восток), 35 этаж, офисное пространство Headway

Связаться в WhatsApp

Свяжитесь с нами

Ответим в течение 30 минут

Доверьте организацию вашего рабочего пространства профессионалам. Закажите консультацию прямо сейчас и получите бесплатный замер и чертеж!

Телефон: 8(499)553-00-88 
Email: sales@rishe.ru 
Адрес: Москва, Пресненская набережная, д. 12, МФК «Федерация», Башня «А» (Восток), 35 этаж, офисное пространство Headway

Связаться в WhatsApp

Свяжитесь с нами

 

 

 

 

Отзывы
Отзыв от отеля "Аэростар"
Настоящим письмом компания ООО «БИЗНЕС ОТЕЛЬ» сообщает, что за время сотрудничества Компания РИШЕ...
Отзыв от компании Минерал Инфо
В декабре 2018 года, компанией РИШЕ были выполнены работы по установке перегородки и раздвижной д...