Двери ESTET SIMPLE с глухим полотном из ЛДСП в AL обвязке




БАЗОВЫЕ ЦВЕТА ПРОФИЛЯ
(смотреть все)


Черный муар графит.

Белый глянец

Преимущества
К достоинствам дверей линейки SIMPLE, несомненно, можно отнести быстроту в изготовлении нестандартных размеров и надежность благодаря прочному заполнению и каркасу. Дверное полотно состоит из ЛДСП 8мм в 2 слоя в алюминиевой обвязке с внутренним заполнением сотовым картоном.
Двери офисные D84 используются в офисах и в местах повышенной проходимости.
Описание
D (84). ДВЕРЬ алюминиевая. Тип открывания: распашная. Дверное полотно: толщина 40мм, алюминиевый каркас AL2, Заполнение: сотовый картон, Облицовка: ЛДСП 8мм с двух сторон.
Базовая комплектация
Полотно 800х2000мм;петли (2шт.), замок , цилиндр под ключ, ручка, дверной упор.
Дополнительно потребуется дверная коробка, монтаж.
+0р.
ФУРНИТУРА БАЗОВОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ








ДОВОДЧИКИ
+от 1800р.
СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ:
Срок изготовления 5-7 рабочих дней. *
На складе поддерживается наличие дверей в базовых цветах и комплектации.
Срок изготовления дверей более 20шт. рассчитывается индивидуально.
* Срок по договору с монтажом "ПОД КЛЮЧ" 15 рабочих дней.
СЕЧЕНИЯ ПРОФИЛЕЙ

ЭСКИЗ


Стандартный

Прямоугольный

Скользящая тяга

Скрытый
ДВЕРНОЙ ПОРОЖЕК
+ 1710 р.
В качестве дополнительной опции.
шумоизоляция до 30 дБ

КЛИЕНТЫ

Двери. Глухие с пластиком CPL в алюминиевой телескопической дверной коробке. Архитекторы Дмитрий Митин, Рашид Рашидов.

Сантехнические кабины из ЛДСП 25мм. RISHE CB-25. Двери. Глухие с пластиком CPL в алюминиевой телескопической дверной коробке. Дверные доводчики Архитекторы Дмитрий Митин, Рашид Рашидов.